Месячные через две недели после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 18 мая был последний день месячных! Так как до этого в январе мне на УЗИ сказали, что у меня слишком тонкий эндометрический слой, мне нужно было его наращивать, врач прописала пить фемостон 2/10 в течении 3 месяцев. 11 мая я в последний раз приняла таблетки, 13 пришли месячные, 18 мая мне сделали УЗИ, сказали что слой нормальный и созревает уже фолликула (если я что-то называю неправильно, простите), в общем, сказали, что могу задумываться о малыше! У нас было пару половых актов с мужем без презервативов, 01 июня снова пришли месячные, что это может быть?
Теги: месячные через 2 недели после месячных, месячные идут через две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После окончания приема фемостона цикл может некоторое время устанавливаться. Проконтролируйте рост фолликула по УЗИ в следующем месяце (по УЗИ).