Месячные через 2 недели после секса, вероятность беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 23 августа был первый секс без презерватива потом через две недели пошли месячные по графику Симптомов на беременность нет. Но меня мучается сомнение просто живот стал больше как буд то вздутие Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность можно исключить, поскольку начало менструации после не защищенного полового акта это главный признак отсутствия беременности
Платная консультация
Марина 2016-10-10 17:55
Спасибо большое