Месячные через 2 дня после пастинора

Спрашивает: lleon555fff
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня месячные были с 26 января по 30,1 февр был па и порвался презерваатив, выпила пастинор в течение 12 часов и вчера 6числа у меня пошли опять месячные и есть тошната, это на фоне приема таблеток? Или может от эрозии такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 21:54
Добрый день.

Это менсруальноподобная реакция на прием средств экстренной контрацепции, это норма.