Месячные через 12 дней после месясных

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные были с 19 по 23 сентября. Всегда были 7 дней в этот раз 5 дней, и 05.10 пришли опять, с чем может быть связан перерым между месячными всего в 12 дней? Гармоны не принимаю, тест не делала. В этот период перенесла простуду. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 11:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и тест на беременность никто не отменял. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова