Месячные через 10 дней

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Месячные закончились 10 дней назад. И вдруг опять начались кровяные выделения. Половой жизнью не живу. Почему это может быть. Врач назначил пить таблетки линдинет 20. Может ли это быть как то связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 19:26
Добрый день.

Вероятнее всего у вас межменструальные кровомазания, один из наиболее частых побочный явлений ОК. Зачастую эти симптомы исчезают после 3 -х месячного приема их.