Месячные бывают густые

Спрашивает: викаxcc
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Месячные меня не беспокоют идут хорошо раз в месяц бывает два раза в месяц но редко! Проверялась с яичниками все хорошо! Но бывают месячные идут а потом видно густки грови! Похожа на сопли кравиные но чуть чуть вообще а так идут отлично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:23
Здравствуйте! Поздравляю Вас/Сочувствую. Даже не знаю, как отвечать на вопрос, который НЕ ЗАДАН