Месячные были но прикатились

Спрашивает: анонимно
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, мне 13 лет, месячные начались 3 месяца назад, сейчас идёт третий месяц, их все нет и нет . Подскажите пожалуйста это нормально или нет?
Здравствуйте, мне 13 лет, месячные начались 3 месяца назад, сейчас идёт третий месяц, их все нет и нет . Не болей в животе, не неприятных ощущений нет, я очень волнуюсь. Нужен совет профессионала. Подскажите это нормально что они сейчас прикрепились или нет, и вернуться ли ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, в период становления менструального цикла, на протяжении года возможны такие нарушения цикла, пока что ничего делать не нужно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА