Месячные были два раза, может ли быть беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Возник такой вопрос. Если после петтинга шли два раза месячные, то 1) исключает ли это беременность 2) исключается ли беременность даже в случае приема противозачаточных таблеток? Для уточнения: после петтинга были два раза месячные. До петтинга был пропуск одно таблетки, выпила сразу как всеомнила, пью их в лечебных целях. Петтинг был только в виде ласок руками, могла попасть только смазка с руки во влагалище, не более
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-02 16:47
Здравствуйте!
  1. Да верно
  2. Да, верно
Платная консультация
Елизавета 2021-08-02 16:48
То есть в моем случае беременности нет 100%?
Елизавета 2021-08-02 16:51
А беременность изначально же невозможна, если попала именно смазка мужская во влагалище именно через руку/пальцы?
Елизавета 2021-08-02 16:53
В принципе это от слова совсем невозможна?
Елизавета 2021-08-03 17:28
Маргарита Гегемовна, очень надеюсь на ваш ответ
Елизавета 2021-08-03 19:45
Вы просто святой человек! Спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:14
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 09:40
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!