Месячные были 2 дня после отравления

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я перед месячными отравилась была температура 39 и болел живот. Месячные должны были быть 12, а начались 15 как то скучновато и 16 уже закончились, хотя идут дня 4, дети есть беременность не планирую связано ли это с отравлением или жарой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 23:09
Добрый день, Ксения. Да, это может быть связано с болезнью.
Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.