Месячные более 10 дней

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько могут длиться месячные при гормональном сбое? Месяц сидела на диете, после чего началась задержка месячных на 2 недели. Потом месячные все же начались, но уже 12 день не кончаются. К тому же они более скудные, чем раньше. Больше никаких жалоб нет, самочувствие хорошее.
Мне 25 лет, есть ожирение.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у каждого по разному, но это конечно не нормально. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза трансвагинальным датчиком с 4 по 6 день цикла, чтобы исключить патологию в полости матки, полип эндометрия, поскольку такие симптомы могут быть на фоне полипа в полости матки