Месячные, боль, живот, нет сил, страшно

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Эвелина! У меня начались месячные в 11 лет, сейчас мне 13 лет. У меня каждый раз когда приходят месячные, очень сильно болят живот, бывает даже в школу не хожу, но большинство всего у меня живот болит ночью. Бывает даже таблетки не помогают. Мама не знает, то что у меня постоянно во время месячных болит живот, я сама все время ищу таблетки. Я не знаю что делать? Какие таблетки лучше помогают? И вообще нормально это?
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:18
Здравствуйте. Это не норма. Обращайтесь к врачу очно, делайте УЗИ