Месячные беспокойство

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был МА 8 дек. Принила первые таблетки. Вторые 10дек. 17 дек. Делали УЗИ в матке ничего нет сгустки есть только в шейке сказали вроде в норме. 3 января начались месячные идут 6 день и в основном не на прокладке а как в туалет хожу вылевается кровь. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 10:57
Здравствуйте. Нарушения характера менструации после произошедшего у Вас возможно. Для контроля - УЗИ органов малого таза