Месячные беременности

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У меня вот какая проблема (14.12.17 был ПА как раз перед авуляцией) день на пятый после ПА стал слегка тянуть низ живота, перед МЦ сделала тест на беременность 3 раза отрицательный (пришла менструыция на след день после М был ПА и через два дня сделала тест на беременность положительный все 4 теста 3 из них разной фирмы ухи показала что беременности нет, но обнаружили кисте размер 1,8 мм подскажите могу ли Я быть беременной) просто УЗИ не показало (из-за срока беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 13:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова