Месячные, анализы

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может быть такое. Дело в том что я еще девственница и у меня раньше месячные шли 5-6 дней сейчас 3 дня. Может ли это быть из-за возраста уменьшение количества дней месячных и самой крови. При чем у меня месячные начинаются как будто заканчиваются сперва коричнево-зеленные выделения затем они краснеют и начинаются нормальные месячные. И какие анализы лучше сдать чтобы меня проверить все ли со мной в порядке? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 15:54
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Это обследование ответит на вопрос, что с Вами. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова