Месячные алые

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, был незащищеный па. Через день пришли месячные. Как и должны были. Но странные. Похожи на кровь. Алые(обычно темные и сгустки есть) цикл регулярный. Возможна ли беременность? И почему такие месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 09:54
Почему такие месячные сказать нельзя. А учитывая, что цикл регулярный и то, что пошли месячные вероятность беременности практически 0.