Месячные 9 дней

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Подскажите пожалуцста, в декабре 2013 года была внематочная беременность с удалением правой трубы. 1 месяц пила противозачаточные - жанин. Сейчас через каждые 2 недели идут месячные около 5 дней. А на сегоднешний день уже 8 дней, со сгустками, боль в низу живота. Мы с мужем очень хотим ребенка, но у нас не получается, подскажите, что делать.
Теги: месячные 9 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:08
И Вам тоже добрый день! После внематочной Вам минимум 6 месяцев категорически нельзя беременеть. Потому вернитесь на Жанин. Что это за прием на месяц?!? Плюс нужно провести УЗИ, сдать анализы на гормоны-еще до приема Жанин. У Вас есть какая-то гормональная проблема, нужно лечиться, а не гадать. Здоровья Вам!