Месячные 9-8 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не давно я начала половую жизнь и у меня сейчас месячные идут 9 или 8 дней, а последний раз 8 и 9 день коричневая кровь мазалась! До начала половой жизни менструальный цикл проходил не очень гладко, он только настраивался. Подскажите какая причина и как избавиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 12:54
Здравствуйте. Для нормализации цикла и уменьшения кровянистых выделений рекомендую приём ок.