Месячные 3я неделя

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СД1 тип инсулинозависимый, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне 25, есть ребенок 5 лет, СД1тип, хронический пиелонефрит, удалена левая маточная труба (внематочная беременность в ноябре месяце). После лапароскопии мне прописали Новинет, принимала все как сказали, цикл нормализовался, но в этом месяце забыла выпить таблетки (2 дня подряд. Ребенок болел и вылетело из головы), на третий день я приняла 3 таблетки, но все равно начались месячные 1февраля, и идут по сей день. С начало обильные были, теперь то мажет коричневым, то опять льет, но больше как мне показалось алым цветом кровь. Сегодня начало тянуть поясницу. Что это может быть? С мужем никак кроме таблеток не предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, на какой день приема вы забыли выпить ок?