Месячные 3 раза за месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я не могу забеременеть, к тому же несколько лет (около 3) не было менструаций. Врач назначила фемостон 2/10, принимала примерно год, с ним менстр. Была, без него нет. Недавно решили прекратить попробовать. И вот через месяца 1,5 самостоятельно началась менструация 3 дня, затем через неделю ещё 3 дня, и так 3 раза за месяц. Я пойду к врачу конечно, но у меня получится только через месяц, улетают в отпуск. Боюсь что бы ничего страшного не было, Что посоветуете, как мне быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 14:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. К врачу сходить лучше до отпуска. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-09-24 14:08
Спасибо за ответ, у меня один день остался, мне достаточно будет УЗИ и осмотра врача пока, правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 14:09
Да, конечно. Лучше уехать с назначениями
Платная консультация
Анастасия 2017-09-24 14:11
Спасибо!