Месячные 3 раза в месяц при канонизации

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,1 год назад была обнаружена дисплазия 3 степени шейки матки потом операция в онкологии канонизация шейки матки сейчас месячные идут 3 раз что делать ничего не беспокоит мне 39 лет 1 раз рожала 1 внематочная 1 выкидыш
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-01 04:24
Здравствуйте! В данном случае целесообразнее было бы проконсультироваться с врачом-гинекологом, так как возможно у вас гормональный сбой или же какое-то воспаление по-женски.