Месячные 3 раз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано то что месячные идут уже третий раз за месяц. До этого три месяца пила гормональные таблетки (Диане-35). Первый месяц их не пью и уже 3 раз за месяц месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!