Месячные 2-ой раз в месяч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: На учете у эндокринолога.
Здравствуйте, дочке 12 лет. Месячные 2-ой год и очень обильно. Каждый месяц проходили нормально и 1 раз. В этом месяце прошли и через 2 дня начались снова и по полной программе. Еще беспокоит то, они по 5-6 дней и очень обильные. Что делать? Заранее большое спасибо!.
Теги: после ок 2ой раз месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-06 10:23
Здравствуйте. В вашем случае необходима консультация детского гинеколога. Если месячные обильные и частые есть риск развития тяжёлой анемии.