Месячные 2дня

Спрашивает: тата1
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такая ситуация. С мужем планируем ребенка. Была у эндокринолога обследовалась- инфекций нет. На гормоны тоже все хорошо. Месячные пришли в этом месяце всего на два дня такое в первый раз (раньше было ну 4 дня.). После этого дня 2 часто ходила по маленькому. К гинекологу пока не ходила так как сейчас ничего не беспокоит. Что посоветуете? Спасибо.
Теги: месячные 2дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 10:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, она. Здоровья Вам!
Платная консультация
тата1 2016-02-21 16:28
Хорошо. До сих пор беспокоят позывы к мочеиспусканию. Записалась к гинекологу. Сегодня (получаетсЯ на 11 день цикла начиная с первого дня менструации) сделала тест на беременность- отрицательный. Значит это что тогда не беременность? Спасибо. На хгч пока не делала). тогда что может быть?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 09:20
Я Вам дала рекомендации. ХГЧ достовернее. С мочеиспусканием начните с общего анализа мочи