Месячные 2 раза в месяц пришли!

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такаяситуация! В этом месяце были месячные с 4 по 10 число! Потом с 16 числа пошли коричневые выделения по аж28 число этого месяца! Сегодня уже 29 пошли толи месячные толи я не пойму кровинистая мазня! Подскажите што это беременнось? Но суть в том што сегодня болел низ живота потом прошол грудь не набухла! Чето непонятное! Может это быть беременность? Заранее спасибо с уважением александра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 21:23
Здравствуйте! У вас гормональный сбой- необходимо сделать узи органов малого таза.