Месячные 2 раза в месяц

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Живу в деревне. В последние 3 месяца у меня после месячных иду каждый день выделения грязные какие то. А сейчас и месячные пошли второй раз за месяц и боли в спине и внизу живота. Какие лекарства я могу принять для лечения так как в стационар я не могу лечь живу в деревне много скотины и бросить не на кого. Мне 46 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:21
Здравствуйте! Не зная диагноза, никто Вам не поможет, извините. Вслепую лечить от чего-то там? Не получится. Вам нужно хотя бы УЗИ сделать. И не тяните, пожалуйста