Месячные 2 недели 2 месяца н

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор Два месяца не было месячных после полового акта начались, идут уже 2 недели Болит спина и вниз живота ноет можно принимать дицинон или можно что то другое. Что можно принимать и потом пойти к врачу? СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:06
В вашем случае необходимо выяснить причину выделений. Сейчас можете принимать дицинон, после месячных необходимо сделать УЗИ, а потом необходимо сдать аспират из полости матки с дальнейшим исследованием. А по результатам адекватное лечение.