Месячные 2 дня вместо 5

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Впервые столкнулась с проблемой. Обычно критические дни длятся 5 дней. А тут. Всего 2! В чем причина? С чем связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего страшного. Как давно у Вас сократилась менструация?
Евгения 2015-03-25 10:09
Вообще перый месяц такое! Но я недавно проходила курсы по коррекции фигуры. Антицеллюлитный массаж и ультразвуовая кавитация. Может быть связано с этим?
Да это может быть с этим связано. Ничего предпринимать не надо.