Месячные 2 дня, тянет яичников и низ живота, низкое давление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть признаками беременности следующие симптомы: месячные пришли день в день, но шли всего 2 дня (обычно 5, 6 дней), сейчас каждый день низкое давление, иногда тянет в месте левого яичника, а иногда и ниже пупка (горизонтально) тянет, живот немного подвздут, грудь не чувствительна, до следующих месячных ещё 10 дней. Четыре года назад были удалены полипы в матке, а три года назад лежала с гиперплазией. Спасибо за ответ! Хочется лялечку!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 11:41
Здравствуйте! Ни один из перечисленных Вами признаков не является достоверным для беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова