Месячные 2 дня, может ли это быть беременность?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 9.07.2016 пошли месячные в свой срок, но закончились 10.07.2016 вечером, крови было очень мало, и она была другого цвета, розового. Пользуемся с парнем прерванным половым актом может ли это быть беременность?. и когда можно сделать тест? Можно ли его сделать например числа 12.07.2016? покажет ли он результат?
заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. Тест становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных