Месячные 2 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня последние несколько месяцев месячные длятся всего 2 дня, потом немного мажет, была у гинеколога делала узи эндометрий пышный (за несколько дней до месячных), яичники в норме, раньше все было нормально. Болей нет. В апреле поставила прививку от клещевого энцефалита, может ли она дать такое осложнение на менструальный цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 16:56
К сожалению нельзя сказать повлияла ли вакцинация на цикл. Я рекомендую сделать УЗИ после месячных для исключения патологии эндометрия. При нормальных результатах и регулярном цикле никаких вмешательств не нужно.