Месячные 22ноября после 8декабря и сегодня 19декабря что может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос что может быть месячные уже 3раз были 22ноября после 8декабря и сегодня 19декабря. Что может быть и как серьезно это. Была внематочная в том году в декабре. Удалили правую трубу. Делала узи 1декабря этого года сказали киста но временная которая выходит с месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 20:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (неясно, что там с кистой), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова