Месячные 1 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемма, месячные идут 1 день, я обратилась к гинекологу и мне назначили сдать анализы на гормоны. Сначала был понижен эстрадиол, позже на 22 день цикла сдала анализ на прогестерон, тоже низковат, узи показало наличие желтого тела и то что была овуляция. Мне назначили принимать тайм фактор+прогинову+утрожестан по дням цикла. Можно ли эти препараты принимать одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 20:38
Здравствуйте. Считаю это излишним. Стартуйте с витаминотерапии сначала