Месячные 1 день

Спрашивает: Tatochka85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, могут ли месячные идти 1 день, и с чем это может быть связано? Раньше всегда все шло срок в срок. Болей особых не было, и выделения были бурого цвета. Мы с мужем планируем ребеночка. Тест отрицательный, но постоянно бегаю в туалет. Сейчас выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 13:25
Здравствуйте. Да, могут быть. Но для исключения или подтверждения беременности повторите тест через неделю.
Tatochka85 2017-10-18 13:28
Спасибо)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 13:29
Также рекомендую сделать узи недели через 2.