Месячные 17 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня М начались 21.03.16, и по сегодняшний день(24.03.16) не очень обильные как всегда, спина болит как всегда, но ещё и тошнит в раене (ложечки), что может быть? Раньше всегда было много крови, даже со сгустками, это не может быть связано с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина. Беременность возможна. Можна сделать тест на беременность. Если он будет позитивный, необходимо провести УЗИ органов малого таза.
С уважением Касаткина Т. А., врач акушер-гинеколог.