Месячные 13 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила год назад. Со второго месяца после родов начала пить лактинет, месячных не было. И вот 2 недели назад забыла выпить таблетку, выпила только через сутки. На следующий день начались месячные, и идут уже 12-13 дней. На середине вроде начали заканчиваться, и потом снова. Обычно был цикл 5 дней. К желаемому специалисту попасть пока нет возможности. С первым ребенком тоже принимала этот препарат, такого не было. Нормально ли это, или необходимо обратиться к врачу?
Какие могут быть причины такого сбоя?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-29 13:12
Добрый день. К сожалению, осложнение связано с пропуском таблетки, надо появиться на осмотр и проведение УЗИ