Месячные 11 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть, месячные шли 11 дней, через 8 дней начались снова, уже третий день идут. Уже как два дня бросает в жар и отекают кисти рук и ног, болит живот, выделения сильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 13:52
Добрый день, Яна.
Если вы беременность исключаете, то у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии.