Месячные 10

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, З дравствуйте, хотела бы задать вопрос со дня на день должны начаться месячные, хотелось бы их отложить на пару дней, первый раз решила попробывать противозачаточный регивидон, поможет ли это отложить месячные на пару дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 16:04
Здравствуйте. Маловероятно. Лучше начать их прием в 1 день цикла