Месячные

Спрашивает: Lesya_Lesya
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные у меня начались в 12. В 13 цикл был 28-30 дней. А теперь месячные могут опоздать на 20 дней и цикл скачет от 25 до 50 дней. К врачу обращались, всё в порядке. Мне выписали Магнефар Б6 и Циклодинон я пью уже полтора месяца и не помогает. Месячные уже должны были начаться 5 дней назад но их нет. Половую жизнь не веду. Из-за чего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:02
Здравствуйте! Может быть гормональная проблема. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля