Месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был перерыв,5 месяцев я не принимала таблетки, у меня устоявшийся цикл, но сегодня должна пойти месячные, если они не пойдут, могу ли я начать прием противозачаточных? Или стоит лучше подождать?
спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:12
Здравствуйте! Прием ОК начинают строго в первый день менструации, максимум-2-5. Ждите, так принимать ОК нельзя, как Вы хотите