Месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вечером после полового акта произошло повышение температуры тела до 38.5. Появился озноб, небольшие головные боли. На утро произошли выделения как при месячных, хотя доних еще 4 дня. С чем это может быть связанно? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 12:55
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Но пока особой патологии не вижу. Все могло быть просто совпадением