Месячные

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне12 в июне пошли первые месячные, шли 7 дней НО через месяц они шли только 1 день.уже 2 раз так идут
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 17:29
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.