Месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток, доктор!
Мне 16, месячные начались в 15. Идут нерегулярно. Последние были в мае.
Месячных нет почти 3 месяца! Болит грудь! Девственница.
8 мая был петтинг, менструация была 13мая-21.
Доктор, я конечно не верю в "непорочное зачатие", но, скажите может ли это быть беременность? Сперма возле влагалища не изливалась. Могла быть на руках, но и это не точно.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:36
:) Здравствуйте!:) Веселите Вы посетителей, я смотрю:) И меня тоже. Я не знаю уже, сколько раз нужно написать, что ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ. Устала я уже от Вас всех с такими вопросами, честно.