Месячные

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит
Здравствуйте, Мне 18 лет, через 3 месяца будет 19, у меня уже третий месяц нет месячных, половой жизнью не живу год уже, зимой 2014 года врачи наблюдали небольшую эрозию, но лечить пока ее врачи не стали, так же год назад проходила лечение кисты правого яичника, вылечила. Скажите может ли как-то быть с этим связано или подскажите что могло повлиять на менструальный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 14:45
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоныФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Возможна как органическая патология, так и гормональный сбой