Месячные

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня должны были пойти месячные 18 числа а пошли 24. На следующий месяц месячные вообще не пошли. Этот нормально? Месячные начались в мае. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:37
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.