Месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Три месяца пила дюфастон на третий месяц приема на 13 день цикла начались кровянистые выделения но не обильные, длились 4 дня, врач прописала пить кровоостанавливающее, месячные должны быть 8 числа, но их нет, если были выделения значит месячные должны прийти позже или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:49
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой и строить какие-то прогнозы при такой картине сложно