Месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте!
У меня такая проблема: недавно лишилась девственности и после этого месячные изменили характер
Раньше у меня они шла дня 4, на 5 заканчивались полностью
Щас же наоборот они стали менее обильными да и идут дня 3, а на 4 заканчиваются
Нормально ли это? Может мой партнер мне что-то повредил там что так все поменялось?
Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 13:09
Здравствуйте! Это некритичные изменения, ничего повредить не могли