Месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте - у меня миома матки и киста яичника - лечение особого не назначали - пропить красную щетку. Последнее время месячные обильнее чем раньше - иногда бывают не каждый месяц - в этом месяце прошли нормально - но вот через неделю утром опять пришли - может это так происходить от миомы или это климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 11:36
Здравствуйте! Может быть обе причины. Особенно, если миома большая