Месячные

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравсвуйте! У меня не идут месячные 1 месяц мне 2 лет начались в январе последний раз были коричневые что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 15:07
Здравствуйте! В Вашем возрасте задержки-это норма. После первых месячных (менархе) нормальный цикл устанавливается через 1-1,5 года
Платная консультация
яна 2014-06-17 15:12
Спасибо вам большое! А может от месячных кружится голова?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 15:13
Во время месячных такое иногда бывает. Сдайте общий анализ крови-возможно, низкий гемоглобин