Месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Меня зовут Оксана, мне 26 лет, недавно вышла замуж, детей пока нет. В данный момент собираемся с мужем к беременности. Поэтому хотела задавать вам вопрос. Месячные у меня ходят регулярно, бывают расхождения примерно на три дня раньше или позже могут прийти. Идут примерно обильно 2-3 дня, а затем несколько дней просто мажут. Но в этом месяце, они начались чуть раньше после активного полового акта. Живот сильно заболел и на следующий день у меня пошли обильные месячные, цвет светло красный. Но шли они только один день, в последующие дни немного помазали и все. Живот уже не болел после первого дня. Ответьте пожалуйста почему так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 12:39
Здравствуйте! На какой день цикла это произошло? Ровно в срок месячных? Тогда необходимо исключить беременность-зачастую изменение характера месячных связано с ее наступлением