Месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте Ольга Викторовна. Скажите пожалуйста у меня последний раз были месячные 15.04.2014. А 29.04.2014 опять начались месячные. Это значит что то внутри болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:22
Здравствуйте! Я не Ольга, а Елена:) Но ничего страшного. Конечно, такой сбой говорит о проблемах с организмом. Нужно провести УЗИ, чтобы исключить органические причины, а потом-сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!